Расширяем ассортимент: шины от нового бренда Headway

Фото для акции

26 июля 2022

В ТСЦ ШИНСЕРВИС теперь можно купить шины бренда Headway! В ассортименте летние модели UHP и HP-класса для легковых автомобилей, а также покрышки для коммерческого транспорта.

26 июля 2022

Шины Headway производятся на крупнейшем заводе в Китае, лидером в стране по объемам производства и техническому оснащению. Благодаря инновациям бренд был признан образцовым, получив высокие оценки за отличное качество продукции, технологические инновации, зеленое и интеллектуальное производство. Он также известен как лидер китайского интеллектуального производства шин, и является единственным производителем в истории шинной промышленности Китая, которое было оценено как "Национальное предприятие с передовой моделью производительности".


Шины Headway UHP-класса изготовлены из особопрочного состава резиновой смеси, который обладает высокой устойчивостью к износу и перегреву, а также обеспечивает надежное сцепление с любыми дорогами и обладает низким сопротивлением качению. Покрышки HP-сегмента благодаря оптимизированному протектору обладают низким уровнем шума и высокими эксплуатационными показателями, в частности комфортом и безопасностью в любую погоду. И главное преимущество шин Headway – это бюджетная цена! Переходите в каталог — испытайте новинку на своем автомобиле.