Марафон акций на автосервис

Фото для акции

29 августа 2022

Замена моторного масла, тормозной жидкости, диагностика сход-развала, диагностика автомобиля по основным параметрам БЕСПЛАТНО в ШИНСЕРВИС!

29 августа 2022

Подготовьте свой автомобиль к сезону в ТСЦ ШИНСЕРВИС. Проведите диагностику своего автомобиля по 28 параметрам абсолютно бесплатно! Проверка ходовой части на подъемнике, диагностика АКБ, радиатора охлаждения, технических жидкостей и других характеристик, дающих полную картину о состоянии авто.


Точная диагностика сход-развала на стенде бесплатно для всех владельцев легковых автомобилей! Сбалансированный развал-схождение улучшает управляемость авто и предотвращает преждевременный износ шин. Если Вашу машину уводит в сторону, быстро и неравномерно изнашиваются покрышки, рекомендуем записаться на бесплатную диагностику сход-развала.


Воспользуйтесь бесплатной заменой моторного масла и топливного фильтра, при покупке от 3-х литров масла в ШИНСЕРВИС. Только оригинальная продукция от официальных дилеров, высокое качество, низкие цены, масляные станции в каждом авто-тех центре!


Вышеперечисленные акции действуют до конца 2022 года.


С 29 августа по 11 сентября 2022 года аппаратная замена тормозной жидкости в подарок. Для участия в акции необходимо купить тормозную жидкость в сети ШИНСЕРВИС. Аппаратная замена не допускает попадание воздуха в тормозную систему, минимизирует риск повреждения деталей, экономит время (процедура занимает до 20-30 мин).


Подробности и условия акций читайте в разделе «Акции и скидки» . Профессиональный сервис, квалифицированные мастера, надежные детали и высококачественные материалы — это ШИНСЕРВИС.